top of page
Regula Harder

Regula Harder

Präsidentin des Verwaltungsrats und Geschäftsführerin
Dipl. Architektin ETH SIA BSA
regula.harder@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 02

Matthias Kriete

Mitglied der Geschäftsleitung

Dipl.-Ing. (FH) Architektur SIA

matthias.kriete@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 09

Jörg Hillesheim

Jörg Hillesheim

Mitglied der Geschäftsleitung und
Stv. Geschäftsführer

Dipl.-Ing. Architektur SIA
joerg.hillesheim@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 06

Daniel Blatter

Daniel Blatter

Mitglied der Geschäftsleitung
Dipl. Arch. ETH SIA

daniel.blatter@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 07

Daniela Juchli

Daniela Juchli

Assistenz der Geschäftsleitung
Administration
daniela.juchli@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 00

Vaclav Protiva

Vaclav Protiva

Philipp Metzger

Ing. Arch.
vaclav.protiva@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 08

Philipp Metzger

Mitglied der Geschäftsleitung
MSc ETH Arch

philipp.metzger@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 05

Giulia Mauri

Giulia Mauri

MSc AAM Arch
giulia.mauri@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 00

Vera Aredal

Vera Aredal

MSc KTH/ETH Arch
vera.aredal@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 00

Eda Ipram.jpg

Eda Ipram

MSc Arch
eda.ipram@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 00

Lorenzo Klarmann.jpg

Lorenzo Klarmann

MSc Polimi Arch
lorenzo.klarmann@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 03

Francesca Muggli

Francesca Muggli

MSc AAM Arch
francesca.muggli@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 00

Marius Ghemigian.jpg

Marius Ghemigian

Dipl.-Ing. TU
marius.ghemigian@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 00

Michel Stürzinger

Michel Stürzinger

Lehrling Zeichner EFZ
michel.stuerzinger@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 04

Team
bottom of page