harder spreyermann

         architekten eth/sia/bsa ag

Regula Harder

Verwaltungsrat und Mitglied der Geschäftsleitung

Dipl. Architektin ETH SIA BSA

regula.harder@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 02

Matthias Kriete

Mitglied der Geschäftsleitung

Dipl.-Ing. (FH) Architektur SIA

matthias.kriete@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 09

Jürg Spreyermann

Verwaltungsrat und Mitglied der Geschäftsleitung

Dipl. Architekt ETH SIA BSA

juerg.spreyermann@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 03

Jörg Hillesheim

Mitglied der Geschäftsleitung

Dipl.-Ing. Architektur SIA

joerg.hillesheim@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 06

Yvonne Lehmann

Assistenz der Geschäftsleitung

Administration

yvonne.lehmann@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 00

Daniel Blatter

Projektleiter Hirzenpark

Dipl. Arch. ETH SIA

daniel.blatter@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 07

Tomasz Ciszewski

MSc Arch

tomasz.ciszewski@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 00

Michel Pfister

Projektleiter Grossmünster

Master of Arts ZFH

michel.pfister@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 04

Philipp Metzger

MSc ETH Arch

philipp.metzger@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 00

Noëlle Baechler

Werkstudentin

noelle.baechler@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 00

Florian Melzer

Dipl-Ing.

florian.melzer@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 00

Oliver Sauter

Master of Arts ZFH

oliver.sauter@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 08

Carolina Grifoll Argemi

Praktikantin

carolina.grifoll@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 00