Regula-Harder.jpg

Regula Harder

Verwaltungsrätin und Mitglied der Geschäftsleitung

Dipl. Architektin ETH SIA BSA

regula.harder@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 02

Matthias Kriete

Mitglied der Geschäftsleitung

Dipl.-Ing. (FH) Architektur SIA

matthias.kriete@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 09

Jürg Spreyermann

Verwaltungsrat und Mitglied der Geschäftsleitung

Dipl. Architekt ETH SIA BSA

juerg.spreyermann@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 03

Jörg Hillesheim

Mitglied der Geschäftsleitung

Dipl.-Ing. Architektur SIA

joerg.hillesheim@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 06

Yvonne-Lehmann.jpg

Yvonne Lehmann

Assistenz der Geschäftsleitung

Administration

yvonne.lehmann@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 00

Daniel Blatter.jpg

Daniel Blatter

Projektleiter Hirzenpark

Dipl. Arch. ETH SIA

daniel.blatter@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 07

Tomasz Ciszewski.jpg

Tomasz Ciszewski

MSc Arch

tomasz.ciszewski@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 00

Michel Pfister.jpg

Michel Pfister

Projektleiter Grossmünster

Master of Arts ZFH

michel.pfister@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 04

Philipp Metzger.jpg

Philipp Metzger

MSc ETH Arch

philipp.metzger@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 00

Florian Melzer.jpg

Florian Melzer

Dipl-Ing.

florian.melzer@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 00

Michel_Stürzinger.jpg

Michel Stürzinger

Lehrling Zeichner EFZ

michel.stuerzinger@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 00

Noelle Baechler.jpg

Noëlle Baechler

Werkstudentin

noelle.baechler@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 00