top of page
Regula-Harder.jpg

Regula Harder

Präsidentin des Verwaltungsrats und Mitglied der Geschäftsleitung
Dipl. Architektin ETH SIA BSA
regula.harder@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 02

Matthias Kriete

Mitglied der Geschäftsleitung

Dipl.-Ing. (FH) Architektur SIA

matthias.kriete@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 09

Jörg Hillesheim

Mitglied der Geschäftsleitung

Dipl.-Ing. Architektur SIA

joerg.hillesheim@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 06

Daniel Blatter.jpg

Daniel Blatter

Mitglied der Geschäftsleitung
Dipl. Arch. ETH SIA

daniel.blatter@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 07

Yvonne-Lehmann.jpg

Yvonne Lehmann

Assistenz der Geschäftsleitung

Administration

yvonne.lehmann@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 00

Vaclav Protiva.jpg

Vaclav Protiva

Philipp Metzger.jpg

Ing. Arch.
vaclav.protiva@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 08

Philipp Metzger

Mitglied der Geschäftsleitung
MSc ETH Arch

philipp.metzger@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 05

Giulia Mauri

Msc Arch
giulia.mauri@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 00

Vera Aredal

Msc KTH/ETH Arch
vera.aredal@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 04

Michel_Stürzinger.jpg

Michel Stürzinger

Lehrling Zeichner EFZ
michel.stuerzinger@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 04

bottom of page