Regula-Harder.jpg

Regula Harder

Verwaltungsrätin und Mitglied der Geschäftsleitung

Dipl. Architektin ETH SIA BSA

regula.harder@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 02

Matthias Kriete

Mitglied der Geschäftsleitung

Dipl.-Ing. (FH) Architektur SIA

matthias.kriete@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 09

Yvonne-Lehmann.jpg

Yvonne Lehmann

Assistenz der Geschäftsleitung

Administration

yvonne.lehmann@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 00

Tomasz Ciszewski.jpg

Tomasz Ciszewski

MSc Arch
tomasz.ciszewski@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 01

Jörg Hillesheim

Mitglied der Geschäftsleitung

Dipl.-Ing. Architektur SIA

joerg.hillesheim@harderspreyermann.ch

044 / 299 90 06

Daniel Blatter.jpg

Daniel Blatter

Dipl. Arch. ETH SIA
daniel.blatter@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 07

Florian Melzer.jpg

Florian Melzer

Dipl-Ing.
florian.melzer@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 08

Philipp Metzger.jpg

Philipp Metzger

MSc ETH Arch
philipp.metzger@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 05

Michel_Stürzinger.jpg

Michel Stürzinger

Lehrling Zeichner EFZ
michel.stuerzinger@harderspreyermann.ch
044 / 299 90 04